Консультация стоматолога /

Болит зуб, не помогают обезболивающие — вопрос №1082168

здравствуйте! В зубе большое воспаление, его в стоматологии полечили и заложили лекарство, но болит так, что отдаёт даже в ухо. Что делать? С момента заложения лекарства прошло 3 дня. Боль давящая, ноющая, стреляет, обезболивающие больше не помогают. Была у стоматолога, он перезаложил другое лекарство, боль не прекращается - терпеть сложно. Десна припухлая, но не критично. Пила: кеторол экспресс - больше не помогает вообще, седальгин - боль немного стихает на 2-3 часа, Найз не помог вообще, в отчаянии поставила укол деклофенака, поспала 2 часа и по новой. Кт у меня есть, по нему приходили каналы, но воспаление довольно обширное - киста, как сказал стоматолог. Прекрасно понимаю, что нужно лечить, но терпеть как? Посоветуйте обезболивающее

Возраст: 26

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Прикрепите снимок пожалуйста(только не ссылку на КТ,оно все равно не откроется)
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте!
Такую боль терпеть не надо, было бы хорошо увидеть снимки
Назначили ли Вам антибиотики?
Обезболивающее выпейте Нимесил, должен помочь
Принятый ответ
Стоматолог
Если есть возможность прикрепите, пожалуйста, тут на сайте рентгеновский снимок зуба,чтоб видеть ,что с ним происходит. Если знаете, напишите ,какое лекарство закладывали в зуб ,в процессе лечения? Только по рассказу недостаточно понимания ситуации, чтоб Вам помочь. Поробуйте кетаноф но не более 4 таблеток в сутки в течении 5 дней.
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте!Нужно прежде всего видеть рентген-снимки этого зуба до и в процессе лечения,ОПТГ в целом,КТ в этом вопросе нет возможности просмотреть,только лично.По какому диагнозу лечили зуб и какое там лекарство(название)?Такую боль Вы точно не должны терпеть,срочно обратитесь к другому врачу стоматологу-терапевту
Принятый ответ
Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок зуба или панорамный снимок(кт здесь нельзя прочитать). Какое лекарство заложили в каналы? Обезболивающие можно Аэртал, Кетанов, Немисил, Ибупрофен. Читайте обязательно инструкцию.