Консультация гинеколога /

Кок после фармоборта — вопрос №1084891

Здравствуйте,такой вопрос. Делала медикаметозное прерывание беременности по причине,укусила собака и делала уколы
12 сентября выпила одни таблетки,потом 14 сентября в 11:00 и в 13:00 другие.
Отторжение пошло 14 числа. Так вот. После всего этого сделала УЗИ 26 сентября. Сказали,что все хорошо. Врач прописала кок,но не настаивала на их приеме. Я и не пила,боюсь их очень что разнесет ещё больше. Вопрос: обязательно ли принимать кок,когда все прошло отлично и чувствую себя хорошо. Предохраняемся презервативами.

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, не объязательно принимать кок
Клиент
Асиет, спасибо большое вам за ответ. Я очень переживала. Скажите пожалуйста,а через сколько можно беременеть? Мой гинеколог говорит через пол года,а я слышала если все хорошо,то можно недели через 2-3
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно через 2-3, месяца планировать. Принимайте уже сейчас метил фолат 400мкг 2р.день, элевит 1 триместр 1р.день, вит д 5000ме 1р.день