Консультация гинеколога /

ВИЧ, сифилис, гепатит — вопрос №1089845

Добрый вечер, познакомилась в клубе с молодым человеком, предложил покурить кальян, курили с одного мундштука, понимаю что скорее всего глупость, но переживаю. Какова вероятность подцепить что то?????

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Вероятность есть только в случае, если в ротовой полости у мужчины и у вас есть ранки (нарушение целостности слизистой). И у него есть инфекция передаваемая через кровь (гепатит В, ВИЧ). Сифилис таким путем не передается
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Подцепить можно цитомегаловирус, вэб, но скорее всего в ваши 29 лет ,они у вас и так присутствует в организме . Так же , если он болел орви или был в инкубационном периоде тоже возможно подцепить орви. Иппп таким образом не передаются . Вич, гепатит тоже
Хирург
Здравствуйте, данные виды вирусов передаются через кровь, вероятность крайне мала
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Венерическими заболеваниями невозможно так заразиться, такие инфекции передаются через половой путь и через кровь
Принятый ответ
Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Не переживайте, так нельзя заразиться этими инфекциями.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно заразиться вирусно-бактериальными инфекциями и кандидоз тоже. Это если с рано или без. С раной в ротовой полости ВИЧ гепатит