Консультация офтальмолога /

Глаз после операции на катаракту — вопрос №1090368

Здравствуйте! Бабушке сделали операцию на катаракту две недели назад. Сейчас у неё покалывает периодически под глазом. В нижней части под веком краснота. Это нормально при заживлении или это осложнения?

Возраст: 32

Офтальмолог
Здравствуйте, период восстановления после такой операции 30 дней, у бабушки была шовная операция, удаления 3атаракты? Можете приложить фото, выписки через ссылку на облачное хранилище