Консультация уролога /

Лечение простатита — вопрос №1094148

лечу простатит не один год, в период обострения при мочеиспускании рези в канале,моча идет порциями или слабой струей,в прошлом году в моче были хлопья,врач сказал бактерицидный простатит,лечил свечами простопин омник фурагин,сейчас колю цефтриаксон пью фурагин,подскажите пожалуйста нужные лекарства

Возраст: 63

Хронические болезни: гипертония

Андролог, Уролог
Добрый день. К терапии добавить Омник, свечи Витапрост-форте; сдать ПСА, ОАК, ОАМ, б/х крови, ТРУЗИ, урофлруметрия + остаточная моча!