Консультация эндокринолога /

Высокий ТТГ — вопрос №1096093

Добрый день!Подскажите, пжл.,Маме 81год.Сдали анализ ТТГ показал 15,7, на следующий день в другом месте брали анализы и снова взяли анализ на ТТГ,показал 7,8. Разве такое может быть? с чем может это связано?и как действовать в данной ситуации?

Возраст: 81

Хронические болезни: Гипотериоз (принимает л-тироксин 62,5 мг,) Б-нь Шегрена, С-м Сухого глаза (метипред 4 мг в сутки) ИБС, стенокардия 3 ф.к, ГБ 3, Заб-я костно-мыш. системы

Эндокринолог
Здравствуйте. На данный момент дозировка 62,5 мкг? Т4 св какой?
Эндокринолог
Жалобы какие на данный момент?