Консультация гинеколога /

Беременность или невозможно ее наступление — вопрос №251578

Доброе утро.Вчера занимались ласками и часть спермы оказалась у парня на руки(ее было немного) Возможности вымыть руки не было,он лишь протер их.Через какое то время он начал трогать меня там не вводя пальцы внутрь,а также дотрагивался до моих трусов этой рукой.Скажите могу ли забеременеть в данной ситуации? Стоит ли пить посткоитальную контрацепцию? Заранее спасиюо за ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не нужно принимать средства экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день ,беременность исключена ,неистощимые ничего принимать .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Беременность возможна только при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище и больше никак!

Ничего не нужно Вам принимать!

Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. беременность не наступит таким образом точно, в препаратах экстренной контрацепции Вы не нуждаетесь, не переживайте.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Мария беременность исключена! Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария, доброе утро! Никакой беременности наступить не может и в средствах экстренной контрацепции Вы не нуждаетесь, не переживайте!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Так беременность не наступает и не наступит. Не надо принимать экстренную контрацепцию и нарушать свой гормональный фон.
Терапевт
Здравствуйте, забеременеть можно исключительно при попадании минимум 4мл эякулята во влагалище и то не факт что можно так забеременеть. Так что не переживайте беременность исключена. Здоровья вам и вашим близким!
Гинеколог, Акушер
Нет конечно Мария , не волнуйтесь пожалуйста, в данной ситуации как вы рассказываете наступление беременности невозможно ! Посткоитальная контрацепция не требуется ! В ней нет необходимости ! Мария , какой по счету день цикла был вчера !?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность равна 0