Консультация психиатра /

Как отменить препарат "Элицея" — вопрос №1096558

Добрый день. Принимаю препарат "Элицея" около трех лет. Месяц назад решила прекратить употреблять данный препарат, состояние было хорошее. Сейчас давление 180 (третий день), третий день нет сна. Что делать?

Возраст: 57

Хронические болезни: НЕТ

Психиатр, Психотерапевт
Татьяна здравствуйте! Скажите пожалуйста по какой схеме Вы прекращали прием данного препарата? Это произошло в один день или было постепенное снижение дозировки?