Консультация психотерапевта /

Изменение жизни — вопрос №1096896

Здравствуйте хочу изменить жизнь переездом в другой город оставив все плохое в старом городе скажите есть потенциал у такого рвения или же это ошибка в голове и я что то не правильно понимаю устал от старой жизни и все что в ней было и есть на данный момент хочу попробовать себя в разных профессиях потому что не могу себя найти как личность

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте Александр! Ваше желание измнить что-то в своей жизни координально само по себе достойно уважения. Давайте разбиремся: переезжая в другой город Вы перевозите с собой себя - это главное! Поэтому свой характер, свою тревожность в том числе. Важно это понимать и нести за это ответственность! Переезд сменит окружающую обстановку, вероятно даст Вам возможность общения с новыми людьми. Необходимо понять истинную причину Вашего желания в переезде, давайте попробуем разобраться в этом вместе.
Психолог
Здравствуйте, Александр!
Что именно Вы хотите оставить в старом городе?
А какие у Вас ожидания от нового города? Какие именно у Вас планы?