Консультация невролога /

Совместимость — вопрос №1097744

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нейромультивит уколы можно совмещать с таблетками Мексидол , а на ночь пью детравенол? До уколов дня 4 пью магний B6 лучше потом принимать после уколов или можно продолжить с уколами ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Полиневропатия верхний и нижних конечностей. Перенесённая нейроинфекция.

Невролог
Здравствуйте.
Все препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Магний В6 можно продолжать.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте препараты все совместимы, магний В 6 можно и во время уколов принимать, это не навредит
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, скажите пожалуйста что порекомендуете витагамма или нейромультивит ? Можно ли будет ещё капельницу ставить с уколами Реамбирин ?
Невролог, Терапевт
Капельницы нет смысла, что касается витаминов группы В, то они все примерно одинаковые
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, мексидол, нейромультивит, детравенол можно вместе. Смысла принимать отдельно магне в 6 нет, так как получаете витамины группы В в иньекции. Этот препарат можно продолжить после курса нейромультивит. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Елена, скажите пожалуйста нашла ещё витагамма что лучше? Что порекомендуете витагамма или нейромультивит ? Спасибо
Кардиолог, Терапевт
Разница между ними в том, что витагамма содержит лидокаин для обезболивания при в/м введении. В остальном одинаково эффективные препараты.
Клиент
Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста если нет возможности уколы делать можно ли в таблетках? Нейромультивит по 2 таблетки месяц ?
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, да, конечно, т.нейромультивит 1 т 2 раза в день 14 -28 дней.
Клиент
Елена, спасибо большое
Терапевт
Здравствуйте.
Все препараты совместимы между собой, принимать B6 отдельно смысла нет, так как он содержится в нейромультивите. Разницы между витаминными комплексами (нейромультивит, витагамма) особо нет, разные торговые фирмы выпускают, выбирайте то, что по бюджету удобнее. Не болейте!
Клиент
Парвиз, спасибо
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Нейромультивит имеет смысл колоть после окончания курса лечения магне В 6.
Все остальные препараты хорошо сочетаются.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли прервать курс магний В6 и начать приём нейромультивита? Уколы нет возможности ставить . Дозировка по 2 таблетки в день на месяц
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуй,да можно.
Принимать во время еды и запивать 1/2 ст воды.
Клиент
Ирина, спасибо
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте!До уколов дня 4 пью магний B6 лучше потом принимать после уколов или можно продолжить с уколами ?магний принимать после уколов
Принятый ответ
Клиент
Нонна, скажите пожалуйста а капельницу с уколами можно ? Реамбирин прокапать ?
Невролог
Можно Евгения совместимы
Клиент
Нонна, спасибо
Невролог
🌷🤗🙏здоровья Евгения
Клиент
Нонна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста если у меня нет возможности колоть себя витаминами группы В. Могу ли я их пропить в таблетках? Нейромультивит. Дозировка по 2 таблетки в день месяц? Чтоб алерги не было
Спасибо.
Невролог
Здравствуйте!можете пропить нейромультивит
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, конечно можно спокойно. Перекрёстных реакций никаких нет. Можете не переживать.

Будьте здоровы!