Консультация нарколога /

Оставлять ли беременность? — вопрос №1100223

здравствуйте!был однократный прием наркотиков примерно за неделю до зачатия,каковы риски для ребенка.Беременность не запланированная.Стоит ли оставлять беременность?Или скажется на развитии плода и последующих проблемах у ребенка

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Психолог
Здравствуйте. Выбор необходимо сделать Вам. Подумайте о том, готовы ли ради здорового ребёнка отказаться от наркотических веществ? Сможете ли Вы выносить малыша, продолжить уход и воспитание.
На данном сроке риски есть, но все индивидуально.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, смотря что вы приняли, основная часть ПАВ за нед уже выйдет из организма и никак не сможет повлиять на ребенка.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте! Такое решение принимаете только вы. Зародившаяся внутри жизнь очень хрупкая. Если нет уверенности, что в течении 9 месяцев вы не сможете обойтись без употребления , то нужна консультация врача нарколога и клинического психолога, что бы свести возможные риски к минимуму.