Консультация физиотерапевта /

Противопоказания к лечению токами — вопрос №1103003

Здравствуйте. Терапевт поставила диагноз затянувшийся бронхит, выписала физио лечение токами на гр клетку. Узи молочных желез показало множество мелких кисточек в пределах нормы. В итоге физио врач физиотерапевт делать отказалась, по причине предракового состояния. Я в недоумении... помогите советом

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте Электросветолечение может стимулировать процесс онкообразования,физиотерапевт прав