Консультация офтальмолога /

Дистрофия роговицы — вопрос №1179335

Здравствуйте, у моей мамы 82 лет дистрофия роговицы. Ее пробовали лечить каплями и физиотерапией (магниты). Но в обоих случаях было ухудшение. С чем это может быть связано?
А еще у нее туман в глазах усиливается от малейшей физической нагрузки хотя врачи говорят что это странно. Чем это можно объяснить?
Что бы вы могли посоветовать?

Возраст: 59

Хронические болезни: У мамы проблемы с сердцем и гипертония

Офтальмолог
Здравствуйте, не видя глаза, очно советовать очень сложно. Дистрофии бывают разные. Плюс туман может быть от повышение АД, внутриглазного, не видя нечего. Мне тяжело давать советы