Консультация гинеколога /

Амг перед протоколом эко — вопрос №1107704

Добрый день, сдала АМГ... НЕ ВЫСОКИЙ ЛИ? СПКЯ и МФЯ никогда не ставили и нет... Не отменят ли протокол из за этого? Своя овуляция есть всегда...
Эко будем делать платно
Мне 28 лет
Анализ прикрепляю ниже

Возраст: 28

Гинеколог
Лена, здравствуйте. Нет, не отменят. Спокойно проходите процедуру.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила ещё анализ онкоцитологии, посмотрите пожалуйста
Гинеколог
Увидела. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Все в порядке)
Клиент
Екатерина, флороценоз сдобавила, посмотрите пожалуйста. Вроде уреаплазму парвум есть... Его как лечить? После гистеры назначили вильпрофен
Гинеколог
Если нет жалоб, то можно не лечить.
Клиент
Екатерина, я про пью юнидокс солютаб, а после можно просто уреаплазму сдать? Как называется данный анализ?
Гинеколог
Так и называется, количественный анализ на уреаплазму.
Клиент
Екатерина, спасибо
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, не отменять.
Цитология у вас в норме. Нет атиптчных (злокачественных) клеток.
Принятый ответ
Клиент
Ситора, а амг завышен получается да? Может ли повлиять на количество полученных яйцеклеток?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не отменят эко вам, вас возьмут. По цитологии всё хорошо, атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма. Поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Клиент
Галимат, скажите, каковы шансы на эко с непроходимыми трубами?
Клиент
Галимат, ещё один анализ прикрепила
Акушер, Гинеколог
Большие шансы, при эко трубы вам и не нужны. ИППП отрицательно, анализ который прикрепили
Клиент
Галимат, флороценоз пришёл, там уреаплазму парвум. Скажите эти титры как уменьшить?прикрепила
Акушер, Гинеколог
таблетки юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище
Клиент
Галимат, спасибо. Да, вот вспомнила. Уреалектикум с этой таблеткой убирали как раз год назад... Не могла вспомнить. Спасибо
Клиент
Галимат, лактоженаль есть же и в капсулах, чтоб пить? Я сейчас пью вагилак 14 дней
Акушер, Гинеколог
Вагилак можно внутрь, лактожиналь вагинально ставится
Клиент
Галимат, ок
Клиент
Галимат, у меня были преждевременные роды, плаценту убирали вручную 2года назад... После этого трубы стали непроходимы хоть и лечение проходила чтоб предотвратить воспаления и т.д, всякие лазеры и физио... Не помогло... При гистере нашли хр эндометрит... Выскабливали 2 недели назад, прошла антибактер терапию, противовоспалит, и лазер... Больше ничего не прописали, врач сказала что матка хорошая... У меня эндометрий всегда хорошо растёт, 12мм...трехслойный,кровоток хороший. По узи даже отклонений не видать было... По гистере увидели... Скажите, эндометрит ставится даже если растёт хорошо? Может ли как то повлиять на зачатие при эко? Овуляция всегда своя, сбоев нет в гармонах. Даже в этом цикле после гистеры ЖТ есть...если эндометрий по толщине соотв то диагноз не страшен или есть риск не прикрепления?
Клиент
Галимат, на сколько вообще эффективны эти магниты, ультразвук и при эндометрите? По мне так они вообще не помогли как понимаю, вообще трубы перекрыло
Акушер, Гинеколог
Хронический эндометрит не лечится, если эндометрий хороший, конечно эко можно, зачатие будет.
Клиент
Галимат, я прикрепила протокол гистероскопии... Скажите, там получается выраженный эндометрит или что? Никогда ничто не беспокоит. Эндометрий соответствует. Был там полип ещё, удалили. Назначены антибиотики и противовоспалительные только... Физио нет... Эффект то будет? Или физио не обязательная процедура? Посое гистеры чз 2 недели по узи врач сказала что с маткрй все отлично, вступаем в протокол в декабре
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, не отменят,не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Лена!Нет,ЭКО Вам не отменят.