Консультация аллерголог-иммунолога /

Анализ ЕСР — вопрос №1113306

Добрый день.Эозинофильный катионный белок 32,2 мкг/л при норме 0-24 ,что означает результат, просто аллергия или бронхиальная астма.?Диагноз астма под тремя вопросами, пищевая аллергия уже 13 лет.спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Не подтвержденные диагнозы, бронхиальная астма, грибковая сенсибилизация , перекрестная аллергия но точного диагноза нет.

Пульмонолог
Здравствуйте. ЕСР- это маркер бронхоспазма. Спирометрию с бронхолитиком делали?
Клиент
ЕкатериЖизненная емкость легких: В норме (98%) Жизненная емкость легких:
Проходимость дыхательных путей: Не нарушена (ОФВ1 - 105%, индекс Тиффно - 106%) Проходимость дыхательных путей:
Проба с сальбутамолом: Отрицательная (ОФВ1+2.2%)на,
Пульмонолог
ФВД в норме, проба на астму отрицательная, значит просто аллергия.