Консультация гастроэнтеролога /

Что делать если воняет гнилью, когда пукаешь? — вопрос №1113320

Здравствуйте. 3 месяца назад, весь месяц не было позывов в туалет по большому. Через месяц пропил дюфалак и всё нормально. Пукаешь, а воняет гнилью или когда комбикорм запариваешь. Какие лекарства помогут?

Возраст: 50

Хронические болезни: Хронический панкреатит поджелудочной

Терапевт
Здравствуйте
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз, по результатам - подбор пробиотиков.