Консультация фтизиатра /

Справка в детский сад — вопрос №1114571

Мы отказываемся от Манту и БЦЖ. Направили к фтизиатру. Достаточно ли будет рентгена родителей и того, что ребёнок здоров, чтобы фтизиатр выдал справку? Не обязательно проходить дообследование? Или мы можем вообще не идти к фтизиатру и отказаться от птп?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Фтизиатр
Не достаточно.Если вы отказываетесь от обследования самого малыша ,то Администрация образовательного учреждения оставляет за собой право предложить вам дистанционные формы обучения,например на дому.