Консультация терапевта /

О комплексе витаминов — вопрос №1117248

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать для профилактики самостоятельно без назначения врача комплекс витаминов и минералов? Предполагаемый препарат: Комплекс витаминно-минеральный A-Zn Verrum-vit. Заранее спасибо!

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Да, можно. А какую цель перед собой ставите?
Клиент
Ольга, профилактика и поддержание организма
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Витамины и минералы принимаются при их нехватке в организме по результатам обследований.Переизбыток витаминов также опасен как и их нехватка