Консультация нейрохирурга /

Как быть в такой ситуации? — вопрос №1117459

Грыжа позвоночника, защемило нерв в ягодице, боль адская, скорая не забирает в больницу, терапевт не знает что делать. Врач у нас в городе один, как к нему попасть не ясно, ходить не могу. Что мне делать?

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте !Прикрепите полностью мрт
Ограничить наклоны ,физические нагрузки ,бег ,прыжки !
Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Кетопрофен 2.0 мл в /м 2 раза в день 3 дня на 4 день лечения Рикотиб 1 т 90 -1 р в день 10 дней ,
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
мазь долгит два раза в день семь дней втирать аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать 10дней
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце Хорошо бы лфк после проведённого лечения а также пройти курс иглорефлексотерапии