Консультация эндокринолога /

Чем лечиться, врач назначает гормоны. — вопрос №1120229

Нет менстр 7 мес. Сходила к остеопату менстр началась, на 5 день цикла сдала анализы: ТТГ 0.01, Т4 св 1.10, Т3 2.94, Анти ТПО 0.43, эстрадиол <10, ФСГ 3.27, св.тестост 1.93, ЛГ 5.63, прл 8.14 ГСПГ 80.1. Узи щитов всё в норме. Это гипертиреоз? Возможно ли обойтись без гормонов?

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Эндокринолог
Здравствуйте
Нужно досдать на АТ к рТТГ. Если они будут больше 2, то это болезнь грейвса и нужен тирозол. Если меньше 2, то тирозол не нужен