Консультация венеролога /

RPR тест отрицательный — вопрос №1122313

Добрый день. 25 лет назад я переболела сифилисом. Снята с учета. Анализы много лет были отрицательные (за исключением во время беременности).Сейчас анализ показал определение суммарных антител 8.36,а RPR отрицательный. Что это значит?Что делать и допустял ли до работы?

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
У переболевших в прошлом сифилисом такие показатели имеют место быть,как след от перенесённой болезни.
Вы здоровы,к трудоустройству противопоказаний нет