Консультация невролога /

Непонятные ощущения в спине — вопрос №1126374

Здраствуйте. Даже не знаю как объяснить, то ли ощущение что растет что то под кожей, то ли как стягивается кожа. Ощущения переодически в разных местах на спине. В основном когда просто сижу. Уже начинает очень раздражать.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Невролог
Добрый день☀ Для начала при ваших жалобах, нужно пройти минимум обследований:рентгенография груного и поясничного отделов позвоночника, общий анализ крови и мочи, после этого можно сделать назначения.