Консультация нарколога /

Какие препараты можно пить во время кодировки, чтобы не сорваться? — вопрос №1127755

Здравствуйте. Закодировался три месяца назад. Но есть боязнь срыва. Какие препараты можно пить во время кодировки, чтобы не сорваться? Или возможно есть поддерживающая терапия? Можно ли пить эспераль?

Возраст: 53

Хронические болезни: АКШ, гипертония 3 ст.,возможно сахарный диабет пока не подтвержден

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Капли Мидзо 10-20 капель 2 раза в день. Или таблетки тетурам 1таб 150мг 1 раз в день.
Обратите внимание, что при начале лечения в организме должен отсутствовать алкоголь. А так же в период лечения необходимо полностью исключить приём алкоголя, так как данные препараты несовместимы с любым количеством алкоголя и могут вызывать выраженные симптомы при взаимодействии друг с другом. С уважением.
Клиент
Артем, добрый день. Спасибо огромное за ответ. Он водитель, противопоказаний надеюсь нет при вождении у этих препаратов?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Противопоказание только одно, полностью исключить алкоголь в любых количествах, так как они несовместимы. На вождение никак не влияют. С уважением.
Клиент
Артем, спасибо огромное!