Консультация психотерапевта /

Что делать если ужасные мысли не выходят из головы — вопрос №1127871

Мне 14 лет. !
У меня хронический гастрит 3 года, я не ем вредную пищу, но в голове присутствуют ужасные мысли, я уверяю что ела что-то вредное и начинаю загоняться по этому поводу, и иду тошнить. Так же в сексуальном плане, навыдумываю себе что что-то делала, и поделать не могу, только переживаю. Что делать с этим?

Возраст: 14

Хронические болезни: Гастрит

Психолог
Добрый день
Когда вы придумываете то, чего не было, вам становится легче?
Ваши мысли могут вызваны вашими опасениями по поводу того, что совершили то, что запрещаете себе
Что будет, если случится что-то, что вы себе запрещаете на самом деле?