Консультация лора /

Лечение гайморита — вопрос №1134933

Здравствуйте!почувствовала недомогание в пятницу 11.11, беспокоило горло, жжение в носу, температура 37.5, 14.11 утром сильно заболела голова, шея, челюсть, поняла что не могу отсморкаться…Записалась к местному ЛОРу, осмотрела, поставила диагноз «острый риносинусит», выписала Панцеф 400 х 1р.д., Синупрет по 2т х 3р.д., Амброксол сироп по 10мл х 2р.д., в нос : Називин - промывание физраствором - Полидекса, на ночь после чистки носа - Назонекс по 2дозы в каждую ноздрю. Вчера было ,кажется, лучше, голова прошла, отходило из носа не плохо, сегодня утром встала с болью в челюсти…больно трогать и жевать, болят пазухи под глазами…температура 37.0-37.1
Долго ли может держаться температура при гайморите, целесообразно ли лечение!?заранее благодарю за ответ!

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Нужно сделать рентген придаточных пазух носа. Возможно этого лечения не достаточно