Консультация хирурга /

Послеоперационный ЭКХ — вопрос №1135769

Здравствуйте, сделали операцию по иссечению ЭКХ вроде бы всё хорошо. Рану веду открыто. Но есть одно но, в ране появилось что-то белое, что это? Чувствую себя хорошо, при этом температуры нет. После операции антибиотики не употреблял

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Сергей, здравствуйте. Это «белое» может быть все что угодно: налёт фибрина, серозное отделяемое, или гной. Прикрепите пожалуйста фотографии раны. Тут смотреть нужно.