Консультация хирурга /

Что делать, если чувствуешь ощутимую боль изнутри в районе позвоночника после вчерашнего падения оземь спиной? — вопрос №1138117

Вчера, поскользнулся при ходьбе и упал на снег спиной вниз.
Под снегом был круглый корень, который и угодил в район позвоночника на уровне низа лопаток. Я был в куртке и свитере .Я быстро встал и пошел с ощущением местной боли , которая не проходит до сих пор. На поверхности спины ни ссадины, ни опухоли не видно. Боль ощущается только при шевелении позвоночника. Что делать, какие лекарства принять, чтобы рассосался подразумеваемый мной внутренний ушиб?

Возраст: 68

Хронические болезни: нет желчного пузыря

Педиатр
Здравствуйте) обратитесь в травм пункт
Клиент
Ольга, Спасибо. Наверно самолечение-это не лучший вариант.