Консультация хирурга /

Операция — вопрос №114471

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Могут ли сделать операцию, если день операции выпадает на последний день цикла месячных? Операция в области шеи.

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Во время менструации крайне нежелательно производить оперативные вмешательства.
Какая именно операция Вам предстоит?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, операция в области шеи, вырезают кисту
Хирург
Добрый день,не имеет значения,могут конечно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Смотря что за операция..
Вероятнее всего не откажут
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Сделают, если все анализы и обследования будут в пределах допустимой нормы.
ЛОР
Могут выполнить,если анализы будут в пределах нормы.
Офтальмолог
Сделают,не переживайте, главное чтобы анализы были хорошие
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , могут вполне
Педиатр
Здравствуйте! Операцимя может быть выполнена при нормальных показателях предоперацонных обследований.
Врач УЗД, Терапевт
Если анализ в норме то могут сделать
Педиатр
Здравствуйте конечно сделают
Главное что бы анализы были в норме
Гинеколог, Акушер
Если последний день, то можно не желательно в первые дни менструации.