Консультация ревматолога /

Болят колени, артроз первой степени — вопрос №1145501

у моей мамы болят колени, артроз первой степени, какие уколы лучше принимать. рипарт форте помогает ли? подскажите, пож есть ли аналоги или уколы составом лучше? какие более всего меньше по стоимости?

Возраст: 48

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, возможно попробовать препараты хондроитин сульфата, они хорошо влияют на фосфорно-кальциевый обмен,способствуют восстановлению суставной сумки и хрящевых поверхностей суставов.Оптимальным по стоимости и качеству считается препарат Артравир в форме внутримышечных инъекций.