Консультация гематолога /

Ферритин анемия — вопрос №114713

Здравствуйте.. Помогите пожайлуста.. Я конечно не врач. Ну не пойму... Один гематолог отменяет железосодержащие препараты за ферритин 1420 а другой назначает сорбифер при гемоглабине 105, ферритин 732,2.. Диагноз гипохромная анемия. Кто прав?

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , пришлите анализ на почту. Ферритин сдавали без приема всяких препаратов?