Консультация косметолога /

Поднялась температура на 5-й день после увеличения губ — вопрос №1147790

добрый вечер! поднялась температура на пятый день после того как сходила на процедуру по увеличению губ, может ли на это влиять препарат? или это обычная простуда? на губах отека вроде нет, только синяк

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
При таких симптомах рекомендуется проконсультироваться с вашим косметологом.
Возможно то не связано с температурой.