Консультация онколога /

Онкология и анализ крови — вопрос №1148150

Добрый день, уважаемый Доктор, подскажите, пожалуйста, в связи с болями в спине отдающими в ногу, невролог направил меня на анализы крови в том числе на аутоимунную панель, некоторые показатели (при диапозоне 0,3-0,8 граничный уровень-очень низкий титр специфических антител) имели такие цифры, SPR 54-дерматополимиозит-0,56 KU/I, SP 100-первичный билиарный цироз печени- 0,42 KU/I , может ли это означать о злокачественых процессах и что посоветуете проверить еще, чтоб уточнить, буду благодарна за ответ.

Возраст: 35

Хронические болезни: нет

Онколог
проверить можно печень ,сделать функцинальные пробы печени ,узи печени .
Клиент
Евгений, огромная благодарность за ответ.