Консультация уролога /

Болит яичник — вопрос №1150249

У меня болит справой стороны яичьник что делать и можно выличить и ещё когда занимаюсь с женой сексом у меня не стоит и кончить не могу и потом болит яичьник справой стороны то делать можно его выличить

Возраст: 52

Хронические болезни: Нету

Андролог, Уролог
Добрый день. Следует очно обратиться к урологу. Запланировать обследование (в т.ч. положенные по возрасту): УЗИ мошонки и ТРУЗИ (УЗИ простаты), ПСА (онкомаркер), мужские гормоны, Секрет простаты.