Консультация уролога /

Покраснение головки — вопрос №275249

Головка члена покрылась непонятными пятнами которые не проходят две недели. Периодически облазит и щипит иногда. Временами еле заметно а иногда опять появляются. Чем можно мазать данную часть органа? (секса до этого ни с кем не было)

Андролог, Уролог
Здравствуйте! У Вас баланопостит. Если секса не было, то используйте крем Тридерм(Пимафукорт) местно(на пораженные участки) 2 раза в день после тщательного гигиенического туалета. В дальнейшем, проверьте в лаборатории уровень сахара крови натощак!