Консультация педиатра /

Прививка бцж и гепатит в — вопрос №1152479

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. В роддоме была желтушка, и дали медотвод от бцж и гепатит в. 2 декабря делать реакцию манту. Какие анализы нужно будет сдать перед бцж и гепатит в. И нужно ли сдавать анализы перед реакцией манту?

Возраст: 24

Педиатр
Здравствуйте! Здоровому ребенку перед вакцинацией сдача анализов не требуется
Педиатр
Здравствуйте) можете сдать анализ для своего спокойствия