Консультация гинеколога /

В какой период делается третий скрининг — вопрос №1154661

Врач не дал направление на 3 скрининг. Сейчас у меня 32 недели, значит ли это , что мне скрининг не нужен? Или же лучше самой пройти обследования , так как я считаю , что 3 скрининг необходим, а врач просто забыла меня на него направить.

Возраст: 23

Хронические болезни: нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте, на данный момент 3-ий скрининг не является обязательным при отсутствии патологии или каких-то изменений со стороны плода или матери. Вы можете пройти его самостоятельно.