Консультация психиатра /

Чувство тревоги — вопрос №1156366

Служу в армии .После переезда в другую часть постоянно паника ,тревога ,боязнь начальников ,сильное волнение ,пропал аппетит ,нарушение сна . Стоит ли общаться к психиатору пока нахожусь в госпитале ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нету

Психиатр, Психотерапевт
Иван добрый вечер, обязательно обратитесь к врачу-психиатру, тем более раз есть такая возможность сейчас. Доктор выявит причины стресса и если необходимо установит диагноз и назначит лечение. Это очень важно, ведь сейчас Вы находитесь в состоянии стресса, вдали от дома. Все это играет свою роль. Не утаивайте эту информацию и Ваши ощущения.
Психиатр, Психотерапевт
Тем более, что есть нарушение сна, аппетита, а это настораживающие симптомы. Здесь осмотр психиатра обязателен.
Психолог
Здравствуйте, обратитесь к психиатру. Скорее всего у вас тревожное расстройство. Врач подберёт терапию и всё наладится.