Консультация терапевта /

Совместимость — вопрос №1157185

Добрый день! Мама сейчас колит уколы внутримышечно - комбилипен, мексидол и октавигин , все естественно в разных шприцах. Я стал загоняться и переживать, скажите совместимы эти лекарства ? Можно ли их колоть ? Не будет никаких проблем?

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте! Совместимы, их обычно вместе все и назначают.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. Лекарства можно применять одновременно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Все препараты прекрасно совместимы. Дополняют друг друга и часто назначаются совместно.
Здоровья!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Можно, ничего страшного в этом не будет!
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Да, все совместимы друг с другом. Мексидол и Актовегин лучше в первой половине дня колоть
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, данные препараты совместимы, не переживайте
Терапевт
Здравствуйте! Да, данные препараты можно колоть вместе , никаких проблем не будет, не переживайте