Консультация терапевта /

Золофт и нурофен — вопрос №1012892

Здравствуйте!принимаю золофт 50 мг три месяца сейчас сильно разболелся зуб ,можно ли принять нурофен ?! В инструкции написано что противопоказано принимать.

Возраст: 32

Хронические болезни: Пиелонефрит

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно. От кратковременного приёма ничего не будет
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Противопоказан системный и длительный прием нурофена и других нпвп из - за риска кровотечений и гипокоагуляции.
От разового приема ничего такого не будет.
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, несколько раз принять нурофен можно, ничего серьезного не произойдет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Эпизодический приём данных препаратов возможнен. Не рекомендуется совместное курсовое лечение комбинаций данных препаратов.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, можно, при однократном приеме ничего страшного не случится!
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.
Совместное их применение увеличивает риск тяжелых интоксикаций.
Но.
Для этого нужно пить нурофен каждый день не меньше 2-3 недель).
От одной двух таблеток не случится ничего абсолютно