Консультация терапевта /

Расшифровка экг перед операцией — вопрос №1159534

Женщина 39 лет. Готовиться на колоноскопию под наркозом. Делали ЭКГ с такими результатами допустят до наркоза, к сожалению нет возможности быстро попасть к терапевту. Еще гемоглобин 118!. Фото прилогаю

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
ЭКГ нормальное,допустят.
Прикрепите общий анализ крови пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анна, прикрепила
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
В остальном тоже нет противопоказаний. После лечения сдайте ферритин, чтобы уточнить дефицит железа
Клиент
Анна, спасибо.
Терапевт
Здравствуйте. ЭКГ без патологических отклонений. Гемоглобин 118 не является противопоказанием для проведения колоноскопии.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По заключению экг у вас все хорошо, противопоказаний нет.
Прикрепите общий анализ крови.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, прикрепила
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Посмотрел.
По общему анализу кроме легкой анемии никаких проблем.
Противопоказаний к обследованию нет.
Клиент
Алексей, Спасибо большое!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
По ЭКГ у вас все хорошо, противопоказаний нет.
Снижение гемоглобина до 118 не является критичным, до колоноскопии вас допустят!
Принятый ответ
Клиент
Диана, Спасибо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки железодефицитной анемии лёгкой степени.
По ЭКГ синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены. Вариант физиологической нормы. Нет противопоказаний для обследования.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, Спасибо
Терапевт
Здравствуйте. ЭКГ без патологий, противопоказаний для проведения колоноскопии нет.
Будьте здоровы!
Клиент
Вероника Валерьевна, Спасибо большое!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, однозначно допустят . По ЭКГ вариант физиологической нормы. Удачи вам !
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Допустят, все нормально. Но на будущее - сдайте потом в связи с гемоглобином - тканевой ферритин, сывороточное железо.