Консультация акушера /

Результаты КТГ — вопрос №1161192

Здравствуйте. Сегодня была на КТГ и приёме у врача в женской консультации. По результатам КТГ -7 баллов, тахикардия 163-180 ударов, врач направила на экстренную госпитализацию, в больнице сделали ктг - 8 баллов, 148 уд., посмотрели результаты анализов, исследований, сказали нет показаний для экстренной госпитализации, наблюдаться у врача, ктг мониторинг и контроль доплер. Что сделать чтобы убедиться, что с малышом всё в порядке, и нет гипоксии, на последнем 3 узи сказали 2 петли на шее у ребёнка, но это ничего страшного, а врач в жк сказала экстренно ложиться по результатам ктг, тем более с обвитием

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Такой результат КТГ может быть когда малыш активно двигается, либо если Вы торопились или сразу как пришли сели на КТГ, или сильно нервничали. Причины разные. Обычно нужен контроль КТГ.
И чтобы убедиться что у малыша все хорошо нужно посмотреть кровотоки. Этого достаточно.
Клиент
Вера Михайловна, ну на КТГ я не прям сразу пошла, как приехала, ещё минут 10 прошло, накануне ночью понервничала со слезами, в общем меня врач так напугала в женской консультации, я на понедельник записалась на платное ктг и платное доплер узи.