Консультация стоматолога /

Почему болит зуб после удаления нерва — вопрос №1166710

Удалили нерв и запломбировали зуб 2 месяца назад. При надавливании, чистке, накусывании - болит. Сделала снимок, материал пломбировки вышел за пределы корня зуба.
Перелечивали 2 раза, зуб также болит.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Добрый день , нужно сделать снимок клкт (3д) и посмотреть зуб во всех плоскостях . Убедиться , все ли каналы нашли и все прошли , так же оценить качество пломбировки корневых каналов , наличие перфораций , трещин , и конечно же количество выведенного материла и его расположение близ важных анатомических образований (неравных волокон , пазухи и тд)
Клиент
Екатерина, здравствуйте!
Есть КТ после лечения зуба
Стоматолог
Это хорошо . Но в рамках общего вопроса кт доктора смотреть не смогут .