Консультация гепатолога /

Частая ноющая боль в правом подреберье. — вопрос №116681

По ночам возникает тупая ноющая боль в правом подреберье. ни но-шпа ни другие препараты не помогают. Была на УЗИ врач выявил незначительные диффузные изменения печени. Диета, карсил. Сегодня ночью опять ныло.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Если беспокоят ночные боли, рекомендую сделать ФГДС для исключения патологии двенадцатиперстной кишки. Здоровья Вам и удачи!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Нужно провести дообследование - клиника и биохимия крови, маркеры вирусных гепатитов.