Консультация лора /

Гайморит односторонний — вопрос №1170587

Здравствуйте меня зовут Аля мне 35 лет. У меня такой вопрос. Недавно с 25 ноября по 6 декабря была температура 39,2 и до 36.6 неделю потом другую так же. При этом соплей нет, горло не болело. Меня направили сделать снимок. По месту жительства меня лор не принял. Ездила в ЦГБ там сказали что у меня ринит. Пролечились а результата нет. Поехала к. Платному Лору. Там мне сказали гайморит. Назначили уколы и таблетки. Сказали должно помочь. Соплей зелёных до сих пор нет. Есть сильная заложенность носа.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,прикрепите фото снимка.
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. А есть снимок?
Детский ЛОР, Пластический хирург, ЛОР
Здравствуйте , по описанию гайморита у вас нет , признаки остаточных воспалительных явлений
С лечением назначенным в платоном центре я согласен
Мометазон используйте в течении месяца
Сосудосуживающие капли в нос не капайте , если капали
Промывайте носа солевыми растворами 4-5 раз в день
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Моматезон уже начали использовать? От снимка уже неделя прошла. Головная, лицевая боль не появилась?
На рентгеновском снимке небольшой отек левой верхчелюстной пазухи был
Достаточно будет Дезринит по 2 спр 2 р/д 14 дней.
Респеро Миртол если купили или Синупрет по 2 таб 3 р/д
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,есть отек в пазухах,слева больше,справа меньше,это могут быть остаточные явления на фоне перенесенной орви.Какие сейчас жалобы?
Детский ЛОР, ЛОР
По снимку есть отёк пристеночный. Больше слева, справа чуть меньше. Снимок недельной давности. Как длительно вы пользовались сосудосуживающими? На данный момент есть температура, боль лицевая или головная? Или только заложенность носа?
Детский ЛОР, Терапевт, ЛОР
Здравствуйте
По рентгенограмме есть пристеночный отёк слизистой левой гайморовой пазухи, и незначительный справа чуть.
Снимку уже неделя.
Сосудосуживающие в нос используете и как давно? Носик промываете?
Головной боли нет?
Какая на данный момент температура тела?