Консультация стоматолога /

Ноющая и пульсирующая боль в зубе — вопрос №1172062

Здравствуйте! Пол года назад начал болеть зуб, по снимку обнаружили кисту, зуб уже был с пломбой, по-моему мертвый. Всё вскрыли , почистили и наложили лекарство, временную пломбу , спустя пол года он начал болеть снова, пломба временная уже за это время начала стираться, но все таки закрывает зуб, сделали снимок, кисты уже нет, кость зарастает, по снимку все хорошо, зуб ужасно ноет и пульсирует, прием только через два дня, хотя бы знать от чего это может быть, если на снимке и каналы и кость, все хорошо восстановилось. Заранее спасибо за ответ 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽😢

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте)
вы полгода ходили с временной пломбой, я правильно поняла?
Клиент
Татьяна, Да, не было времени никак прийти , когда мне назначили, в итоге я так и ходила , пломба постепенно стиралась , но зуб не беспокоил. А теперь ноет и пульсирует, по снимку все в порядке.зуб закрыт все равно пломбой этой временной, хоть она и стерлась, но не совсем до конца .