Консультация дерматолога /

Аллергия на лице , зуд — вопрос №1172409

Здравствуйте. Вечером почувствовала зуд на лице , спустя время стало ещё хуже , умылась , но краснота только нарастала , поражены щеки , выпила супрастин , утром стало ещё хуже . Что делать ? Первый раз с таким столкнулась

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Кристина
Приложите фотографию
Клиент
Дарья Николаевна, фото прикрепила
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Это аллергический дерматит
С чем связываете появление? Возможно после холода появилось?
Клиент
Дарья Николаевна, такое первый раз , именно что бы поражение было настолько сильным , раньше бывали маленькие очаги, но они быстро проходили .
Ела красную рыбу , мне кажется она была с красителем , потому что первый раз пробовала данную марку продукции .
Так же был замечен очаг поражения под коленом на сгибе .
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Сейчас вам Гипоаллергенныю диету
Во внутрь цетрин по 1 таб 3 раза в сутки 7 дней
Наружно неотанин 3 раза в день от зуда до выздоровления