Консультация проктолога /

Боль внутри ануса — вопрос №1174073

Здравствуйте, у меня был операция на геморрой внутреннего вида пять лет назад. Но каждый год в зимний период у меня болит место операция внутри ануса. Мой проход стал тонким после операции и в зимний период мне очень тяжело ходить по большому. Я чувствую что уменя там появляется восполения и поэтому долго болит. Мне трудно сидеть на стул во время работы. Если использую свеча ихтиол который рекомендовал мне мой доктор, или любой другой вид, боль становится сильнее и ощущения такое будто моего прямого кишка чем-то били. Что мне делать доктор?

Возраст: 37

Хронические болезни: Бронхит

Проктолог
Добрый день Рахим.
Вы пишите, что проход стал тонким, как Вы это ощущаете или это видно снаружи?