Консультация гематолога /

Удар лбом о пол — вопрос №1177542

глаз Мне 78 лет-Закружилась голова и упала .ударившись лбом об пол появилась шишка, а наутро синяк и затем все сползло к глазу синяк сползает ниже к щеке и на лбу тоже остается Надо что то предпринять - подскажите пожалуйста!

Возраст: 78

Хронические болезни: пиелонефрит

Гематолог
Антонина Сергеевна, здравствуйте!
Необходимо обязательно показаться врачу очно. До того можно мазать гепариновой мазью 3 р/д.