Консультация гинеколога /

Не могу понять откуда взялось — вопрос №1182898

сдавала мазок, врач сказал много выделений, пришли результаты, и там написано, что крупная бациллярная флора, а также обнаружен эпителий промежуточный, больше ничего не обнаружено, что это значит, и с чем это может быть связано?

Возраст: 22

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас есть жалобы каакие-то?
Клиент
Ирина, иногда зуд есть, но редко, выделений тоже иногда много бывает
Акушер, Гинеколог
выделения в норме могут увеличиваться и уменьшаться в зависимости от фазы цикла, с зудом (и с жалобами в селом) надо разбираться по факту наличия. если в данный момент далоб нет, ничего не надо принимать
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Это нормальный мазок, так и должно быть