Консультация гинеколога /

Можно пить транексам при гв ребёнку 7 месяцев — вопрос №1184400

Здравствуйте, ребёнку 7 месяцев , примерно месяц назад был па не предохранялись . Начались месячные вроде как первый день ничего. А вот второй льёт как с ведра послеродовая прокладка хватает на пару часов . Что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно принимать транексам, дозировка до 1000 мг 3 раза в день 4 дня, экстракт водного перца 30 кам 3 раза в сутки до 7 дней, если кровотечение не превратиться, то вызов скорой помощи